Астон Вилла - Халл Сити 5 августа. Прямая видеотрансляция. Перед матчем

Категория Новости, Чемпионат

Август 5, 2017
Астон Вилла - Халл Сити 5 августа 2017

Сегодня, 5 августа 2017 года, в 19-30 по Москве состоится первый для Леонида Викторовича официальный матч в Англии, Астон Вилла — Халл Сити в Бирмингеме.

Прямая видеотрансляция доступна на нашем втором сайте

Чего нам с вами ожидать от игры?

Побеждать всегда приятно, не важно первый это матч, второй или последний. И ни что так ни поднимает боевой дух команды и тренера, как начать сезон с победы. А для тренера который только встал у руля команды, это вдвойне приятно и очень важно.

Первым соперником Слуцкого и КО, будет Астон Вилла. Опасный ли это соперник? С Чемпионшипом все довольно неоднозначно. Определить какой клуб является однозначный фаворитом не получится ввиду простого не знания этой части Английского чемпионата. Если просмотреть таблицу, постоянно будешь натыкается на клубы которые когда то играли в премьер лиги, но по каким то причинам теперь «проживают» во втором дивизионе. Та же Астон Вилла, в далёком 1997 выигрывала премьер лигу Англии, а теперь вот прозябает во втором дивизионе, уже второй сезон подряд.

А вот Халл Сити на против прошлый сезон хоть и не удачно но провел в Премьер лиги. В конце была надежда на стыковые матчи, но тут тоже неудача. В предсезонке оба клуба показали достойные результаты. Халлу будет немного сложней работать в атаке потому, что в защите Астон Виллы будет стоять Джон Терри, и не надо думать что он уже слишком стар, он даст фору многим молодым. Собственно по составам и нечего подметить, у АВ из именитых Терри, у Хала Слуцкий (и не важно что он не футболист). В очных встречах удача на стороне АВ. В последних пяти встречах трижды побеждала АВ, в одной была ничья, в одной и в самой последней была победа Хала, хоть и была она два года назад.

Делать прогнозы не берусь, но искренне верю в победу Халл Сити.