0

Категория Интервью, Новости

Август 6, 2017
 0

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от ничьей (5 августа 2017) с «Астон Виллой» в матче первого тура нового сезона Чемпионшипа. Встреча прошла в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» и закончилась со счётом 1:1.

«Я очень горжусь нашим выступлением. Мы очень плохо играли в первые 50 минут, это был сложный тайм для нас, потому что у нас есть несколько молодых игроков, у которых нет опыта игры в Чемпионшипе, к тому же это была гостевая игра с «Астон Виллой», полный стадион.

Во втором тайме мы играли очень хорошо, мы создавали некоторые голевые моменты моменты, чистые моменты, поэтому мы заслужили этот результат.

Это не сюрприз (что Боуэн забил гол — прим.), он был нашим лучшим бомбардиром в предсезонных матчах и он продолжит забивать в официальных матчах.

Да это было очень тяжело для меня, потому что после 70 минут игры я устал, как футболист. Это был первый матч, первая атмосфера и иногда я чувствовал, что это невероятное приключение для меня, порой я думал: «Это не я, это нереалистичная ситуация!», но я привыкну после следующих матчей».