Гросицки вошел в сборную тура по версии EFL

28 Август 2017

Категория Новости, Чемпионат

Август 28, 2017

Одним из лучших полузащитников 5-го тура Чемпионшипа стал игрок Халла Камил Гросицки. По версии EFL, это единственный игрок тигров, вошедший в сборную.

По версии whoscored.com, в сборную тура вошли сразу четыре игрока Халла — Гектор, Гросицки, Диоманде, Боуэн.

Действительно, уверенная игра команды Леонида Слуцкого очень впечатлила всех. По итогам пяти туров тигры занимают 8-е место, возглавляя список клубов с 7-ю очками как команда с лучшим показателем разницы мячей (+5). Хочется отметить, что по этому параметру тигров опережает только лидер таблицы Кардифф Сити (+8). А соперник первого тура Астон Вилла расположился на 18-м месте с пятью очками в активе.

Для старта сезона это очень достойный результат, особенно учитывая все кадровые сложности клуба.