Халл Сити - Бертон Альбион 12 августа. Прямая видеотрансляция. Перед матчем

12 Август 2017

Категория Новости

Август 12, 2017

Прямая видеотрансляция будет проходить в нашей группе ВКонтакте (подпишись) 12 августа 2017, 17:00 МСК.

Вторым соперником Халл Сити, станет Бертон Альбион, который в первые в своей истории вышел в чемпионшип. Становится ли от этого Бертон легко проходимым клубом? Отнюдь. Недооценка соперника, вот чего стоит всегда избегать в футболе.

И не важно, что матч на старте Бертоновцы проиграли. На самом деле крупные клубы любят проигрывать клубам по слабей. Халл Сити конечно причислять к крупным клубам пока не будем, искренне надеемся что Слуцкий приложит у этому большие усилия. А это значит расслабляться ни в коем случае нельзя.Особенно если учесть, что вторая половина сезона будет более насыщенной, и задел нужно делать уже сейчас. И Бертон как раз тот клуб на котором можно и нужно делать очки.

Матч против Астон Виллы показал, что мы можем когда захочем. Да, первая половина матча проходила под диктовку АВ, но как итог ничья против довольно сильного соперника хороший результат. Матч против БА будет проходить на своём поле, а родные стены всегда придают решимости.

По этому мы уверенны в безоговорочную победе Хала, не разгромной, но уверенной