Халл Сити - Вулверхэмптон. 15.08.2017 Прямая видеотрансляция. Перед матчем

15 Август 2017

Категория Новости

Август 15, 2017

Прямая видеотрансляция будет проходить в нашей группе ВКонтакте (подпишись) 15.08.2017 21:45 МСК

Главный тренер «Тигров» не планирует вносить изменения в состав команды на игру с «Волками»

После разгромной победы над Бертоном, команда Слуцкого находится в отличном настроении, полна сил и готова выложится в предстоящем матче.

Тем более герой прошлого матча Абель Эрнандес, который исполнил хет-трик в ворота Бертона, настроен очень серьезно.

Череда травм у Халл Сити прервана, и после игры в субботу, все игроки готовы сразится с новым соперником. А вот у Вулверхэмптона не все ладится с составом, Волки будут без полузащитника Дэйва Эдвардса, который получил травму во время тренировок, Хелдер Коста (лодыжка), Фил Оосу-Айе и Бен Маршалл (бедра) все еще находятся в «лазарете».

В последний раз эти команды встречались в апреле прошлого года в рамках 42-го тура Чемпионшипа сезона-2015/16, тогда встреча завершилась победой «Халла» со счетом 2:1.

«Халл Сити» выиграл четыре из последних пяти встреч против «Вулвз»

Статистика в пользу Халла, настрой команды после победы оптимистичный, но Вулверхэмптон имеет за плечами 2 победы к ряду в этом сезоне, поэтому шансы на победу равны.