Hull City - Bolton Wanderers 25 августа 2017, прямая видеотрансляция матча

25 Август 2017

Август 25, 2017

Сегодня Халл Сити принимает у себя дома Болтон Уондерерс в рамках пятого тура регулярного чемпионата.

Прямая видеотрансляция будет проходить в нашей группе ВКонтакте (подпишись) 22.08.2017 21:45 МСК

Что сегодня покажут нам тигры?

Джаррод Боуэн настаивает на том, что он и его товарищи по команде могут справиться с давлением, которое обрушивается на команду после череды поражений.

Тигры Леонида Слуцкого сегодня встретятся с «рысаками» (Trotters), также жаждущими оправиться от поражений. Болтон еще не одержал ни одной победы в четырёх матчах, два раз проиграв, и два раза сыграв вничью.

В футболе всегда давление на игроков, но мы знаем, что мы должны делать, — сказал Боуэн.

Мы хотим только победы, это наша единственная цель в пятницу.

У нас будет перерыв на сборные после этого матча, и мы хотим выйти на него с положительным результатом против Болтона. Мы хотим три очка.

На личном уровне Боуэн хорошо начал сезон. Забив свой первый гол в карьере за тигров «Астон Вилле», он принёс команде очко. Второй гол он забил в прошлую субботу на Лофтус-роуд в игре с QPR. Напомним, в прошлом сезоне Боуэн сыграл за Халл всего 7 матчей в АПЛ, не забив ни одного мяча.

Его выходы на поле в первых четырех играх Чемпионшипа немало удивили английских болельщиков и принесли юноше много аплодисментов за его вклад в немногочисленные успехи Тигров. Но Боуэн решил не почивать на лаврах, поскольку он стремится совершенствоваться.

Я еще молод, и я настроен тяжело трудиться. Я хочу продолжать развиваться и совершенствоваться во всех областях своей игры.

Пока мне доверяют, я готов отдавать всего себя в игре.

С точки зрения задач, у меня на сезон была одна — закрепиться в старте. А теперь у меня есть еще и два забитых гола! Вы всегда ставите себе небольшие цели. Я достиг эту промежуточную цель, и теперь иду дальше и хочу выжать как можно больше из этого.

Если я смогу получить столько «стартов», сколько захочу, я думаю, что я должен стремиться к удвоению результата.

Что ж, надеемся, боевой настрой Боуэна отражает дух всей команды!

Леонид Слуцкий также настроен категорично на сегодняшний матч.

Это очень важная игра для нас, потому что мы проиграли наши последние два матча в лиге, — сказал Слуцкий.

Мы должны оправиться от этого, и наши болельщики могут нам помочь. Все, что я могу сказать им, большое спасибо, потому что их поддержка для команды была невероятной. Более 2000 из них отправились в Донкастер и мощно нас поддерживали. Я благодарен им за поддержку, с тех пор, как я приехал. Они могут быть для нас дополнительным игроком.

Когда у вас есть такая поддержка, все заставляют всех работать еще упорнее.

Их поддержка — серьезная мотивация для нас, и мы должны использовать это против Болтона.

Удачи, тигры!