Игроки Халла "Это были отличные сборы!"

24 Июль 2017

Июль 24, 2017

Закончились сборы клуба в Португалии, где в субботу Халл одержал победу в контрольном матче над «Бенфикой».

Все, — и тренер, и игроки — остались очень довольны тем, как прошел этот 12-дневный сбор.

Леонид Слуцкий:

Это были хорошие сборы. И хотя два дня было очень жарко, остальные дни была отличная погода для тренировок.

Леонид Викторович высоко оценил местную тренировочную базу, отметив что оказанные услуги были на профессиональном первоклассном уровне.

В это время мы сыграли три хороших матча. Все три противника задали нам жесткую проверку, и это именно то, что нам нужно перед стартом сезона. […] В начале предсезонья мы были группой игроков, но сейчас появляются признаки того, что мы единое целое, мы — команда.

Слуцкий отметил, что сейчас ведётся серьёзная селекционная работа для пополнения состава нужными игроками. Из его слов видно, что он живёт командой.

В завершении сборов, к Леониду зашли несколько игроков поговорить. Среди прочего, ими было сказано «Это был отличный полноценный тренировочный сбор!»

Что ж, успехов, Леонид Викторович!