Мейлер: "Поражение от QPR должно стать для нас уроком"

21 Август 2017

Август 21, 2017

В субботней игре тигры вышли вперед 0-1 благодаря второму голу Яррода Боуена в сезоне, но QPR добился победы 2-1.

Мы, вероятно, немного отошли назад, и они бросили силы вперед. Было очевидно, что они собираются серьёзно атаковать, в то время, как мы не использовали все свои шансы на атаку.

Мы не заслужили 2-1, ведь мы начали вскрывать QPR и создавать шансы.

Мы должны научиться на том, что произошло, и одна из лучших сторон футбола — это то, что вы всегда учитесь, независимо от того, сколько вам лет. Это зависит от нас, как старших игроков, чтобы довести наших молодых игроков до этого уровня.

Несмотря на смешанное начало сезона, Мейлер уверен, что тигры вскоре начнут набирать обороты.

Сейчас у нас много новых лиц, — продолжил Мейлер.

Мы потеряли некоторых игроков после вылета [большинство игроков покинули клуб после вылета из АПЛ — ред.], игроков, с которыми я играл в течение трех или четырех сезонов, но они приняли свои решения, и я уважаю их и желаю всем им успеха.

У нас теперь есть несколько новых и несколько юных игроков в команде. Теперь наша общая задача — сработаться и отдавать всего себя.

У нас хороший набор игроков, хорошая атмосфера, и мы оправимся от этого поражения.