Первая победа Слуцкого в Англии

22 Июль 2017

Июль 22, 2017

До начала сезона остаётся две недели, так что подготовка новой команды Леонида Слуцкого идёт полным ходом. Два контрольных матча уже провели футболисты Халл Сити.
15-го июля Тигры потерпели поражение от Оксфорд Юнайтед. Однако первая победа команды Слуцкого не заставила себя долго ждать. 18-го июля Халл Сити одержал волевую победу над Бристоль Роверс.
Пропустив в первом тайме, подопечные Леонида Викторовича во втором тайме полностью изменили ход игры, потому итоговый результат 1-2 в пользу Халл Сити вполне справедлив.

«Первая половина встречи была неудачной, и я был очень недоволен качеством игры, — сказал Слуцкий.
Это первый раз, когда мне нужно был серьезно поговорить с игроками в перерыве, но играть так дальше было невозможно.
Вторая половина была лучше, и я доволен, потому что после того, как мы пропустили один мяч, мы включили наш характер и умение побеждать.
Я доволен, поскольку это моя первая победа здесь,более того, это показало, что у нас есть характер, чтобы изменить ход матча.
Мы только строим команду. На данный момент это группа игроков, и каждый день мы много работаем с большим количеством учебных и теоретических занятий. Однако я доволен, потому что игроки хорошо принимают мои взглядына игру и мою философию. Мы движемся вперёд шаг за шагом.
У нас было много моментов после пропущенного мяча, и я думаю, что мы заслужили победу в итоге. Джаррод заслужил свой гол, потому что во втором тайме он был лучшим игроком на поле. Его гол была как вишня на торте. Это был очень хороший гол ».

Впереди Халл Сити ждут более серьёзные проверки на прочность. В ближайшие две недели команде Слуцкого предстоит сыграть с Бенфикой, Нантом и Аяксом.