Победа! Халл Сити 4 - 1 Бёртон Альбион. Видеообзор матча

12 Август 2017

Август 12, 2017

Немного испорченное настроение отсутствием видеотрансляции с лихвой было компенсировано развитием игры и итоговым счетом.

Уже на седьмой минуте тигры вырвались вперед. И, хотя, пивовары (прозвище) довольно быстро отыграли мяч красивым голом, после перерыва им было уже не до пива атаки.

Удары сыпались с такой регулярностью, а атаки выдавали такую остроту, что к концу матча трибуны самозабвенно скандировали фамилию главного тренера. Кто еще не забыл — тренер тигров Слуцкий Леонид Викторович.

А чего только стоит момент выхода Эрнандеса на 28-й минуте один-в-один (промазал).

К 38-й минуте Ирвин (автор гола пивоваров) вообще оставил команду вдесятером, грубо срубив игрока. Это окончательно деморализовало команду, что даже перерыв не смог их встряхнуть. Пивовары выглядели на поле настолько пьяными потерянными, что было даже жалко. Халл просто возил.

Халл Сити: Эрнандес 7′, 54′, 68, Гросицки 51′

Бёртон Альбион: Джэксон Ирвин 33′