Пополнение: Джон Торал из Арсенала

24 Август 2017

Категория Новости

Август 24, 2017

Тигры подписали полузащитника Джона Торала из Арсенала, сумма сделки неизвестна.

22-летний Торал присоединяется Халл Сити по трехлетней сделке, которая включает в себя возможность добавить еще один год.

Карьера Торала началась с Барселонской академии, прежде чем он был подписан Арсеналом в 2011 году. С момента вступления в канониры он был в аренде в Брентфорде, Гренаде, Глазго Рейнджерс и в Бирмингем Сити, где он игроком сезона и стал автором лучшего гола сезона в 2015/16 году.

Это огромный шаг для меня, самый большой в моей карьере, я с нетерпением жду начала.

Я очень рад быть здесь. Я уже играл в Чемпионшипе раньше, и это лига, в которой мне нравилось играть. Я хочу использовать этот опыт сейчас и помочь этой команде достичь своих целей.

Toral будет носить рубашку номер 11 и сразу готов играть в пятницу вечером против Bolton Wanderers.