Queens Park Rangers - Hull City 19 авг 2017. Прямая видеотрансляция. Перед матчем

19 Август 2017

Категория Интервью, Новости

Август 19, 2017

Прямая видеотрансляция будет проходить в нашей группе ВКонтакте (подпишись) 19.08.2017 17:00 МСК

Главный тренер «Халл Сити» поделился ожиданиями от матча 4-го тура Чемпионшипа с «Куинз Парк Рейнджерс»

«Все хорошо, потому что у нас очень сильный характер и очень хорошая команда», — сказал Слуцкий.

«У нас есть сильные лидеры и хорошее костяк ​​игроков. Это важно, потому что это может помочь быстро изменить ситуацию после проигрыша во вторник. Мы настроены позитивно, и все, что касается травм и проигрыша, не нарушит настрой команды.

«QPR(Куинс Парк Рейнджерс) — очень хорошая команда и особенно дома из-за их родного стадиона, поля и атмосферы.

«Они очень опасная команда, и для нас это будет непросто, как и любая игра в этом сезоне. Я думаю, именно поэтому эта лига очень популярна, потому что она непредсказуема каждую неделю.

«Я думаю, что это будет жесткий матч, и окончательный результат будет решаться одним или двумя большими моментами в любом случае»

А вот что сказал по этому поводу Майкл Гектор:

«Мне кажется, что мы хорошо защищались во время наших первых трех игр, но иногда отсутствие концентрации или глупых ошибок приводило нас к пропущенному голу.

«Эти проблемы будут устранены, сезон продолжается, так как мы все привыкли играть вместе друг с другом. Мы улучшаемся как в защите, и я не сомневаюсь, что мы будем держать чистые листы в будущем ».

«Мне казалось, что мы заслужили большего играя против Волков, но, к сожалению, этого не было.

«Это будет еще один серьезный тест для нас, отправляющихся на Лофтус-роуд. Любая игра вдали от дома в Чемпионате будет предлагать вам жесткий экзамен.

«Мы все это знаем и все ждут игры с QPR, и мы поедем туда с уверенностью, что мы сможем получить положительный результат.

«Они захотят оправиться после поражения 2: 0 в Норидже в середине недели, но мы знаем, что мы должны делать. Мы хотим показать нашу отказоустойчивость и получить результат для болельщиков ».

Обе команды потерпели поражение в предыдущем туре, настрой у них боевой. И все таки мы надеемся, что команда Слуцкого будет сильнее в этом поединке.