Слуцкий: "Дома надо побеждать"

9 Август 2017

Август 9, 2017

Леонид Слуцкий знает, насколько важна надёжная игра на домашней арене, если его команда претендует на успех в сезоне.

«Тигры» проводят свою первую в сезоне домашнюю игру в субботу, когда они примут Бертон-Альбион на стадионе KCOM, а Слуцкий с нетерпением ждет своей первой домашней игры. Нет сомнений, он также очень хочет начать хорошо.

«Очень важно, чтобы мы были сильны дома в этом сезоне, — сказал Слуцкий.

Иногда очень сложно выиграть все ваши выездные матчи, но мы должны серьёзно подойти к тому, чтобы выиграть наши домашние матчи. Мы должны обратить на это серьезное внимание, и на меня и на игроков возлагается дополнительная ответственность, чтобы выиграть домашние матчи, если мы хотим достичь нашей цели продвижения по таблице.

Болельщики также ожидают этого, и поэтому домашние матчи очень важны для нас.

Суббота — это мой первый матч на стадионе KCOM, и это действительно очень важно. Это захватывающее событие для меня, и я надеюсь, что будет аншлаг, потому что я думаю, что игроки этого заслуживают — это новая команда и новый тренер.

Надеюсь, что мы увидим результат слаженной работы команды и болельщиков.