Слуцкий оценил готовность своей команды к сезону

30 Июль 2017

Категория Новости

Июль 30, 2017

После матча с Аяксом, Слуцкий оценил результаты подготовки своей команды к предстоящему сезону:

«У нас было три очень серьёзных соперника в последних трёх играх — Бенфика, Нант и Аякс. Всегда сложно играть против команд такого уровня. Нужно отдать должное Аяксу, так как матч с ними был очень сложным.Это была хорошая тренировка для игроков, очень сложный матч, против очень хорошей команды. Но было приятно отыграться после того как мы проигрывали 3:1. Когда мы сделали замены, вышли свежие игроки и мы стали играть на много лучше, что и позволило нам сровнять счёт.
Как я уже говорил, было приятно добиться положительного результата, но нашей главной целью было физическое состояние игроков. Это был наш последний предсезонный матч, но мы ещё не готовы на 100%. У нас ещё есть одна неделя, чтобы подтянутся необходимого уровня готовности, впереди нас ждёт большая неделя обучения.

У нас больше не будет возможности провести игру перед сезоном, поэтому мы будем усиленно готовится с игроками к матчу в день открытия в Вилла Парк.»

«Мы должны быть готовы и мы будем готовы!»- подытожил Слуцкий.

2 Комментарий на "Слуцкий оценил готовность своей команды к сезону"

Сортировать:   Новые | Старые | Популярные
Игорёк