Слуцкий подвел итоги победного матча с «Бенфикой»

24 Июль 2017

Июль 24, 2017

Как выразился Леонид на пресс-конференции после матча, эта победа станет большим стимулом для команды.

Я в восторге от выступления команды, мы провели хороший матч. Играли лучше «Бенфики» и полностью заслужили победу.

В последние 15 минут было сложно, поскольку мы остались вдесятером и на поле было много молодых игроков, но команда строго сыграла в защите, на это было приятно смотреть. Я остался очень доволен первыми 65–70 минутами.

Тренер также отметил, что гораздо важнее победы то, что команда поддается его формированию и философии.

О «Бенфике»

Действующий чемпион Португалии (36 раз всего), дважды обладатель кубка Лиги Чемпионов (1961, 1962).

Несмотря на изначально неоднозначную реакцию болельщиков на назначение, скажем откровенно, неизвестного для Англии человека (ну играли пару раз с МанСити да разок в МЮ), есть надежда, что Леонид Викторович закрепится как свой человек.

Напомним, завтра Халл проводит контрольный матч с французским Нантом, 28-го с голландским Аяксом. 5 августа состоится первый официальный матч Чемпионшипа с Астон Виллой.

1 Комментарий на "Слуцкий подвел итоги победного матча с «Бенфикой»"

Сортировать:   Новые | Старые | Популярные
July

Будет интересно понаблюдать за работой Слуцкого на европейской арене!

Подписываюсь на ваш сайт! Успехов команде, тренеру и Вам 🙂