Слуцкий рассчитывает на пятерых новичков до старта сезона

26 Июль 2017

Июль 26, 2017

Леонид Викторович уверен, что команда пополнится еще пятью новичками до старта.

Протокол состава

Даже несмотря на то, что за последние несколько дней были подписаны Кэмпбэлл, Стюарт, а также заключена сделка с чешским защитником Мачучем, перед тиграми всё ещё остро стоит проблема нехватки крови. Если взглянуть на вчерашний протокол на игру с «Нантом», там было всего 18 человек.

Мы общаемся с клубами каждый день. Теперь я не только тренер, но и менеджер, спортивный директор. Мы все работаем вместе, как поисковая команда. И все наши новые игроки — действительно люди хорошего уровня, было нелегко их получить. Мы ведем сложную борьбу за каждого.

Завтра Халл отправляется в Амстердам на игру с «Аяксом», это заключительная контрольная встреча перед первой официальной игрой.

Слуцкий ждет реакции от «Ливерпуля» по запросу на нападающего Райана Кента, и желает получить хоть какой-то ответ до завтрашней игры.

Нехватка игроков особенно опасна, когда применяются меры дисквалификации, как к вчера к Доусону, или если игроки выбывают из-за травм, как Хенриксен.