Ждать ли Мусу в Халле?

30 Август 2017

Август 30, 2017

Слухи о подписании Ахмеда Мусы уже настолько настойчивы, что нельзя их игнорировать, хотя и нет никакой точной официальной информации.

Предположим, Муса присоединится с тиграм на правах аренды.

Для Мусы, с точки зрения игровой практики, это хороший вариант. В августе Ахмед вышел на поле за Лестер всего единожды, тогда как в Халле такой скоростной вингер придётся кстати.

Для Слуцкого также это отличный ход, ведь он уже отлично знаком с Мусой по ЦСКА, где Ахмед выступал под руководством Леонида Викторовича.

Кроме того, становится понятно, куда клуб вложит средства, вырученные после распродажи игроков, ведь если клуб ставит задачу выхода в АПЛ, то говорить о доходе с продаж никак не приходится. А в Халле сейчас мы наблюдаем именно такую картину.

Наконец, представим себе ситуацию, когда по итогам сезона Халл принимает участие в стыковых матчах. Это будет момент, когда можно будет ставить вопрос о выкупе Мусы тиграми.

Слухи о переходе Мусы ходят уже не первый месяц, так что ждем официальной позиции клуба.